Информационные технологии

Кто разбирается в компах, информатика или просто видео, посоветуйте.

В каком формате видео легче весит, если я его конвертирую, AVI или WMV, посоветуйте формат, чтобы быстрее грузило на ЮТУБ, МР4 вообще не катит!!

самый "лёгкий" формат - .flv так как это сжатый формат, вот в него и конвертируй файлы для ютуба
http://www.freemake.com/download?id=FreemakeVideoConverter.exe

Без разницы. Объём видеофайла не зависит от формата, а зависит от битрейта видео, аудио, частоты кадров, кодеков, которые ты впихивает в avi и в wmv и других факторов

WMV скачай видео мастер и делай вес под себя =.=