ОН ВСЁ ПОНЯЛ !!!;;; А Вы-то ПОНЯЛИ, дорогие Ответовцы ???

http://www.yaplakal.com/go/?http://censor.net.ua/news/299238/na_schetah_nbu_zarezervirovano_3_milliarda_dollarov_dlya_oplaty_gaza_yatsenyuk/sortby/tree/order/desc/page/2#comment_46056964

Предлагаю всем подумать и помочь справному украинскому хлопчику Сахе Пиуну разобраться в проблеме.
Что же, блин, еще разбомбить в Луганске, чтобы там настроились против России и полюбили Украину?

Электричество. Газопровод. Водопровод. Предприятия. Краеведческий музей. Школы. Детские сады. Больницы. Роддома. Жилые дома. Все разбомбили.

Они все равно смотрят в сторону России и не любят Украину. Сволочи неблагодарные!

Ну что же, что же еще разбомбить?

Може начать бомбить Хуев, тогда Путин пришлёт гуманитарку хуевлянам.

Идите на Куев!

Если самурай не смог защитить своего господина – решение только одно.

не в луганске надо, а по всем городам и селам укры, откуда эти придурковатые майдауны. чтоб устрашить украину и русских надо, чтобы каждый из них взорвал свой дом, школу, больницу, газопровод, электростанции,.., в знак доказательства к своей единой и любимой неньки, а если и заодно подстрелят нескольких своих соседей или встречных укров, то тем самым докажут неустрашимость, несокрушимость духа великого укропа... и содрогнется россия.. . и устрашатся все враги укропитеков..

Здесь на ответах не менее глупые вопросы задаются.