Купил недорого Волгу 31105, авто конечно для колхоза. Но меня

Тарас Вирва Гуру (3810), закрыт 10 лет назад
замучило заедание акселератора (газа) - никак не могу найти причину! Давишь на газ - педаль сначала упорно сопротивляется. Потом будто проваливается! Авто начинает дёргать! Как сделать плавным движение педали?
Тросик я уже мазал.
Лучший ответ
Александр Знаток (282) 10 лет назад
заслонка вечная. она никогда не заедает. закрывается просто наглухо. вот и всё заедание. а регулируется всё это дело винтиком с контрой, который стоит под валиком на который тросик накладывается. а вы тут людей заменой пугаете. ну прямо как развод ЛОХОВ в сервисе
Остальные ответы
хххх Гуру (3166) 10 лет назад
Отдай карбюраторщику в ремонт. Но сдаётся мне мне, что ты вообще полный лох в технике.
Тарас ВирваГуру (3810) 10 лет назад
Да ты конченное чмо! Можешь у меня только отсосать!
Владимир Соколов Просветленный (33078) 10 лет назад
а толку его мазать если он распушился! попробуй скинуть тросик и посмотри ход педали и заслонки, и если все ходит спокойно без закусываний-меняй тросик!
stalker Мастер (2302) 10 лет назад
было . заедала заслонка . лечится заменой .попробуй по отдельности пошевелить трос и заслонку и почувствуешь где засекает .
Дмитрий Шестаев Оракул (88800) 10 лет назад
Не хули машину! Нормальная тачка!
Тросик как ты смазывал? Вытаскивал из экрана? Сам тросик как проложен? Состояние педали, втулки? Сама заслонка как ходит, есть ли заедание? Регулировка тросика? Видишь, сколько вопросов.... а ты - для колхоза.. . Покупай тогда иносранное дерьмо!!!
Тарас ВирваГуру (3810) 10 лет назад
Ты тупой баран. Любая иномарка лучше отечественного дерьма!
Дмитрий Шестаев Оракул (88800) Сам ты пендосовский баран! Вот и соси у них за свою иносранную телегу!