Подскажите симуляторы игры про современные военные самолеты. Игры которые можно просто скачать клиент.

Владимир Вольфович Жириновский Знаток (408), на голосовании 10 лет назад
Без всякого торрента. Игру которую можно скачать ПРОСТО я интернета И ВСЕ! Про истребители
Дополнен 10 лет назад
с интернета
Голосование за лучший ответ
Bessony Гуру (4210) 10 лет назад
а чем тебе торрент не нравится? что с интернета, что с торрента, нажал кнопку и жди пока скачается
ПРО в своем деле Просветленный (36235) 10 лет назад
если только бф4 но она не про самолёты но самолёты там есть
Юхнов Руслан Профи (546) 10 лет назад
с интернета ищи сам, на торрентах таких игр много
Андрей НЕГУТОРОВ Ученик (148) 9 лет назад
с интернета качай торрент фаил и его запускайп в торрент клиенте В ТОРРЕНТЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ КЛИЕНТОМ