Бьютилэнд

Можно ли держать вес при таком питании?

Завтрак (7:00) Овсянка 250 грамм и 100 грамм вишни+2 ч. л. мёда.
Обед (13:00-14:00) Рис (в сухом виде 4 ст. л.) , креветки (100 грамм) 2 огурца, один помидор, петрушка, укроп и одна столовая ложка оливкового масла, и 250 грамм морской капусты.
Ужин (18:00-19:00)-Курица (половина куриной грудки) цветная капуста-400 грамм, помидор (один) (всё жаренное) + морская капуста (250 грамм)
Рост 184, Вес 67 кг. (И если перекусывать, можно ли перекусывать яблоком с кефиром (1%))
P.S. просто я так питаюсь а в конце дня живот становится как на 6 месяце беременности.

Ну думаю нужно сократить питание то удержишь!

это неправильное питание. особенно обед. .
морскую капусту не ешь ваще. если ты не живешь в японии. кто тебе сказал что это полезный продукт? это какой то дибил пропиарил эту капусту, а на самом деле она содержит много тяжелых металлов. Сейчас в океане столько говна, а после аварии на фукусиме еще и радиация добавилась. морская капуста плюс рис, полностью поглощают ферменты желудка и кишечника, и креветки не будут перевариваться, а будут развиваться гнилостные процессы. потому несмотря на укроп у тебя живот пучит.

если есть эти продукты надо их есть раздельно с перерывом между ними около полутора часов. сначало рис с огурцами и помидорами, потом креветки, и отдельно капусту эту. оливковое масло с креветками совместить.

если ты думаешь что там много йода, то скажу что 3 яблочных косточки содержат столько же йода как и 250 грамм морской капусты. и потому дневная норма по йоду это 2,5 косточки яблочных или если живешь около чернобыля то 4 косточки

Это очень много. От этого трудно поправиться, но самого количества еды много. Уменьшить нужно порции раза в 2.

Яблоки и капуста вызывают вздутие ((
И да, перейди на более однообразное питание))

ну так уменьшайте порции, если не хотите худеть, то ешьте меньшее количество более калорийной еды