Информационные технологии

Касперский рекью диск / ВИРУСЫ / запуск ВИНДОВС / ошибка инвидиа / эдвэр-ген / биткойн майнер/ СПЕЦИАЛИСТЫ / help me /

Знаю, что поступил глупо, но всё же постарайтесь ответить.

Расскажу всё по порядку, чтобы можно было правильно понять анализ, надеюсь, объясню понятно и чётко.
Всё началось с того, что я скачал игру "Outlast" с торрента. После установки понял, что программа работает очень плохо, решил переустановить. Подумал, что зря отменил закачку доп. файлов (Например иногда предлагают установить: "Яндекс Бар", и т. д. ) , и что без них не сможет работать игра. Я ошибся. На скачивание были поставлены программы: "C++" и "Direct" Или что-там на подобии. После второй минуты скачивания понял, что это лохотрон, ведь например программа С++ изначально устанавливается на ПК. После отмены ничего не отменялось, пришлось снять аккамулятор . Значит я запускаю комп и вижу на чёрном фоне некое сообщение, на английском, читать не стал, знал что залохотронили, нажал "Enter". Началась загрузка и тут выдаётся сообщение "Ошибка чего-то там Инвидиа" . При чём вверху сообщения, то есть в названии диалога было написано "C++ майкрософт т. д. т. д. " . Решил скачать антивирус, взял премиум-аваст на 30 дней, в ходе сканирования обнаружились три вируса. Два серьёзных - "BitCoinMiner-F" и "32bit-advar-gen". Вроде бы удалил, а текст перед загрузкой и "ошибка инвидиа C++" остались, загрузка рабочего стола тоже пострадала, загружается дольше, перед этим черный экран с мышкой в течении ~15 сек.
Мне сказали, что нужно вроде бы драйвер удалить, потом установить и антивирусом опять проверить, Не знаю точно.
Если знаете как исправить, то скажите в деталях, как можно поподробней, и как что найти и т. п.

P/S Откат системы не помогает, пишет, что повреждены некоторые файлы ОС ( это уже давно так, если что)
P/S Вирусы вроде бы удалены, но проблема в тексте после запуска и в ошибке инвидиа
P/S Поможет ли мне Касперский Рекью диск? Или он только по баннерам? И останутся ли мои файлы при себе?
Помогите, прошу, второй день уже мучаюсь, сколько вопросов с разных почт задал уже.

Дополнен

утилиты не помогают, проблемы на уровне биоса чтоли, я не разбираюсь

Дополнен

Сообщение об ошибке инвидиа исходит от окна, с названием "С++ майкрософт визуал т. п. "

Скачать это http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679 установить скачать это http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=3387 установить скачать это http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=29 установить скачать это http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555 установить скачать это http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 установить потом зайти на диск С: / в папку с драйверами видеокарты для Nvidia C:\NVIDIA\DisplayDriver и установить от туда драйвер запустив установщик. поставить галочку чистая установка после установки всех приведенных компонентов перезагрузить компьютер. пользуйся на здоровье.

Автор рак). microsoft visual c++ ставится практически со всеми играми он обновляется всегда и без его обновлений реально игры не пашут. Ты во время обновления отменил и это твой косяк никаким вирусом там и не пахло. Ну а то что ты потом нашол 3 выруса антивирус надо ставить бля). microsoft visual c++ вычисти библиотеку а затем постав наново и будет тебе счастье.

кхм.. . ошибка драйвера NVIDIA - встречалась. Рекомендую драйвер скачать с оф. сайта поновее и переустановить.
Это особых сложностей не представляет.