Сбой в организме ((?
Временно перестала кормить грудью (ребенку4,5 мес было) в июле, вскоре началась менструация.. сейчас не начинаются, уже 7 дней задержка.. тест отрицательный сколько их еще ждать..? Переживаю если сбой то тест мог не правильно показать? опять беременна?? (Это норма что не начинаются? Следующие что, опять через 5 месяцев??
Еще рано говорить о сбое, после родов в течении года восстанавливается цикл. Может вообще через пол года начаться
Дети погодки, поэтому после второго сына тоже переживала. Но напрасно. цикл просто востанавливался
цикл устанавливается еще
а возможно что беременна? сходите к врачу