Сколько секций батареи (мощность) поставить на кухню в 9 кв. м.??
Батареи отапливают не площадь, а ОБЪЁМ. Высота кухни какая? Размер секций радиаторов? Из какого они материала? Какой этаж? Что сверху, снизу и с боков от этой кухни? Это всё нужно учитывать.
Набери в своём поисковике "калькулятор радиаторов", забей там все данные и получи результат.
От 6 до 9 секций. Зависит от стороны света, от материала стен, окон, климата....
Таблица 1
Удельные расчетные показатели расхода тепла на отопление жилых
зданий на 1 м2 общей площади при tно = –25 °С, qо, Вт/м2
Этажность жилых зданий 1–3 4–6 7–10 11–14 >15
Строительство до 1995 года 185/135 80/70 75/65 85 85
Строительство после 2000 года 85/65 55 50 45 40
Примечание * Для 1–3-этажных зданий в числителе одноквартирные дома, в знаменателе — сблокированные. Для 4–10-этажных зданий в числителе кирпичные дома, в знаменателе — панельные. В показателях зданий строительства после 2000 года учтено не только повышение теплозащиты ограждений, но и мероприятия по автоматическому регулированию систем отопления.
Батареи сситают 100ватт на 1 кс метр. Вам надо 900ватт мощность одной секции алюминий би металл 190 ватт получается 5 с запасом