Бьютилэнд

У меня тут апендицит вырезаи...

написанно 2 месяца ограничивать физические нагрузки, мне 16, вырезали неделю назад, лежал в больнице, правда разрез длиной см 7-8, он не там был где должен быть....когда я реально смогу побегать? не через 2 же месяца! и + буду благодарен если кто чего посоветует, чтоб быстрее прошло, чем питаться, или всем...ну спс заранее

Дополнен

поддержали блин)

Если не хочешь снова на операционный стол ложиться, выполняй предписания врача.... а то побежишь, придерживая собственные кишки.. . прикольно, да?

лучше немного потерпеть, чем еще раз под нож попасть)))

потерпите пока с бегом--Вам нужно себя поберечь. а из своего рациона исключите продукты, повышающие газообразование и усиливающие перистальтику--черный хлеб, капусту, бобовые, газированные напитки и, конечно же, жирное, соленое и острое

тебе же не запретили, а только ограничили, вот и бегай потихоньку, а через 2 месяца помчись как ветер