Сузуки Гранд Витара, 2000

Анастасия Кислухина Ученик (185), закрыт 10 лет назад
Двигатель работает на холостом ходу, при увеличении оборотов глохнет, компрессия от 9 до 10, почему? Подскажите что сделать?
Дополнен 10 лет назад
воздушный фильтр новый, топливный фильтр заменен, бензин 92, двигатель 2,5 литра, рампа или принудиловка не знаю
Лучший ответ
OBGES.RU Мыслитель (6247) 10 лет назад
попробуй выкрутить кислородник или приослабь коллектор выпускной, похоже забит катализатор, проверь давление в рампе может насос мудрит или сетка забита
Остальные ответы
Гусь Супер-Гусь Мастер (1120) 10 лет назад
а ты качество смеси проверь ( поменять воздушный, топливный фильтра) и подробностей побольше) а то мы не в битве экстрасенсов
Lara Kovman Просветленный (36260) 10 лет назад
Вы бы сказали какой двигатель? дизель или бензин, и какой дизель и какой бензин, рампа или принудительный впрыск, форсуки с обшей рампой или дазатор . ?