Тяга дверной ручки и замка ваз 2109

Антон Мясников Ученик (180), открыт 9 часов назад
Здравствуйте!! Случилась такая проблема, вот эти ‘насадки’ тяги на механизм слишком узкие, чем можно расширить чтобы не повредить ? И сами тяги, особенно тяга замка двери очень туго снимается, никак снять не могу. Можете подсказать как легко снять эту тягу ?
7 ответов
нет наркотикам! Мудрец (13594) 9 часов назад
в автосервис ехайте сами намучаетесь и все руки себе собьёте а там пацаны за десять минут всё сделают они знают с какой стороны подойти цена вопроса 300 р
Антон МясниковУченик (180) 9 часов назад
У нас такого не делают, поэтому сам мучаюсь :)
MA S. S. S. ACRE Знаток (460) Антон Мясников, они так и должны вставляться
MA S. S. S. ACREЗнаток (460) 8 часов назад
Плоскогубцами поработай
николай гусев Мудрец (11884) 9 часов назад
они вставляются с усилием
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153621) 7 часов назад
Отвёрткой раз и сковырнул. Надеваются плоскогубцами.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365527) 4 часа назад
Детский лепет, отвёрткой моментально снимаются и менять их нет смысла
Андрей Резник Мыслитель (5013) 1 час назад
в автосервис ехайте сами намучаетесь и все руки себе собьёте а там пацаны за десять минут всё сделают они знают с какой стороны подойти цена вопроса 300 р
Глеб Ганзя Ученик (131) 43 минуты назад
Самому к сожалению никак не справиться, нужно ехать в автосалон и попросить о помощи там. Желаю успехов