Информационные технологии

Принтер canon mp280 заправка/промывка при смене производителя краски

Принтер canon mp280 с картриджами PG-512/CL-513, ранее заправлен был неким заправочным комплектом COLORING

Устанавливаю СНПЧ, необходимо ли промыть оставшиюся краску, или можно смешивать ее с красками других производителей?

Какую краску лучше купить Ink-Mate или OCP, объем 100 мл.

С каждым СНПЧ идут форсунки (периодически приходиться промывать) и заправлять чернилами этой фирмы. Хотя все равно придется подгонять цвет в графическом редакторе. Промывать нужно дистиллированной водой.

я не знаю
???