как зайти в учётную запись origin?

вадим дьяконов Знаток (392), на голосовании 9 лет назад
проблема такая: у меня была одна учётная запись origin, но потом я купил игру battlefield 4 и захотел создать другую учётную запись. и так получилось, что забил один email в обеих учётных записях. и теперь я не могу зайти во вторую, хотя меня email в первой. подскажите пожалуйста, как зайти во вторую учётную запись?
Голосование за лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91966) 9 лет назад
никак, пиши в техподдержку
Печенюшочный Монстр Гуру (3679) 9 лет назад
вначале начал тыркать по говну, а теперь просишь чтоб не воняло