У меня нет девушки и не знаю как с ними общаться

К этому выводу я пришел после общения вконтакте с одной девушкой. И как мне сказал ее знакомый, а точнее мой приятель, что по моему стилю общения она подозревает что у меня никогда не было девушки и что я скромный и сам я считаю что общаюсь с ними не так. Меня собственно тревожит то, что за 24 года у меня ни разу не было отношений (но я не девственник) и что я не умею с ними с ними общаться. С теми, с кем я пытался "замутить" у меня ничего не вышло. Вероятно из-за того, что я общаюсь с ними как с собеседником. Но я не представляю как с ними по другому можно общаться. Мне очень нужна ваша помощь. Я комплексую по поводу того, что я никак не могу найти себе девушку. Мои друзья уже нашли себе девушек, а мне почему-то не везет. В свои 24 года пора бы уже. И как вообще с ними надо вести, чтобы им понравиться?

деньги

Да все они курицы.

Иди скажи маме спасибо, что воспитала такого нытика, ты даже не мужчина!

У меня точно такая же проблема. Мы с тобой ровесники к тому же.) ) Я думаю, что нужно менять своё отношение к девушкам. Относится к общению с девушкой как к игре, флирту. Больше улыбайся им это нравится. Думаю надо быть прямым, говорить конкретику - нравится, подошёл сказал об этом.

то что умеешь общаться как собеседник - это хорошо. уже что то. значит.. . чего не хватает? не хватает флирта, игривости, страсти, юмора, наглости, интриги, соревнования, ближе- дальше. чего еще не хватает? прикосновений, зажимов, поцелуев и страстного секса: -) кстате девушки любят, когда ты к ним относишься как к собственности. когда ты ей интересуешься, принимаешь решения за нее, делаешь для нее то что считаешь нужным. и кстате не забывай о такой важной составляющей отношений как честность. и им тоже напоминай об ее важности: -) удачи!