Продление лицензии. Нужен логин и пароль от ESET Smart Security уже истекший не позже 2 месяцев.

МексиканецЪ Профи (800), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Повторяю истекший логин и пароль.
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105064) 9 лет назад
Делается всё гораздо проще:
1.Устанавливается маленькая программка TNODUP,которая сама будет искать логины и пароли. (Поставить её в исключения сканирования, что бы антивирус не блокировал)
2. Установить любой триальный ключ и пользоваться обновлениями со сторонних серверов. Для этого надо внести изменения в реестр самой программы. Как делать, в сети описаний много.
Источник: Много лет именно так и делаю
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) 9 лет назад
ноу проблем - яндух ключи выдает как пить дать)
Активный пользователь Ученик (227) 9 лет назад
переходи на касперского. Он нормальные льготы даёт
Егор Андреев Гуру (4937) 9 лет назад
Я подожду нормальный ответ в данной теме- мне тоже кей нужен на 6 версию