Лагают игры
Всем привет, у меня такая проблема: BO2 и Far Cry 3 лагают, даже в главном меню, хотя раньше этого не было (Ничего не менял) . Самое интересное, что когда я открываю Steam overlay, видно на заднем плане, что игра ни чуточку не лагает. С чем это связано? Другие стим - игры так не лагают, так же ненадо писать типа "Комп слабый", у меня комп сильный.
комп сильный базаришь да? он стоит хотябы 50к и 2014 года ответ же понятный
КТРЛ +АЛЬТ +ДЕЛЛ нажми Запустит диспетчер задач Процессы тут заверши ненужные сеансы