Что делать если Симс з сверхъестественное дополнение вылетает и само выключается, пишет что ошибка?

Виктория Шахматова Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
Я захожу в игру, нажимаю создать персонажа, или просто в шкаф или сменить внешность, и оно вылетает и само выключается, пишет что ошибка.
Голосование за лучший ответ
45 45 Профи (804) 9 лет назад
Если пиратка переустанови
[Енот] ка Мастер (1324) 9 лет назад
Значит установлено какое-то другое дополнение игры, нужно одно из них удалить