можно ли подключить комп к телевизору

артем тихонов Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
Видеокарта geforce gt 630 2gb максимальное разрешение 2048x1546 а телевизор haier 32ď3005 диагональ 32 дюйма
Дополнен 9 лет назад
телевизор720р а размер картинки будет во весь экран т. е разрешение видеокарты подойдет к разрешению тв
Голосование за лучший ответ
Гельветика Гуру (3285) 9 лет назад
по HDMI - если есть в видеокарте выход, если нет, то покупать переходник DVI-HDMI

потом в телике настрой вход HDMI

Если в телике окажется вход VGA - то подключи к нему, потом автоподстройку сделай в меню телика.

Только яркость не забудь уменьшить в телике, а то она ярче чем в обычном мониторе.
Александр Гуру (4370) 9 лет назад
Через специальный ПК-вход или HDMI
Владимир Просветленный (23337) 9 лет назад
если телевизор как раньше были всякие тринетроны ламповые без HDMI то нельзя а если есть HDMI то можно.
laninai Оракул (64585) 9 лет назад
можно, покупаешь видеокабель и подключаешь.
Александр Вагнер Оракул (74989) 9 лет назад
Или телевизор к компу? Надо смотреть какие интерфейсы есть у ТВ.. . Можно по HDMI подключить, можно по DVI, даже по Wi-Fi можно.. . Способ подключения зависит от наличия интерфейсов и цели этого подключения.