Посоветуйте во что можно поиграть без разницы оффлайн или онлайн на ваш вкус! всем спасибо за раннее

Овик Саакян Ученик (229), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иса Гажаев Профи (632) 9 лет назад
на мой вкус поиграй в disonored блин да я эту игру уже на третий вопрос пишу что со мной такое ну или в ассассина можно также в cod
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185021) 9 лет назад
Я только онлайн люблю и играю в Лефт4дед 2 и портал2--ну иногда кол оф дьюти
anton kosinkov Ученик (166) 9 лет назад
поиграй в старенькую но жутко захватывающюю игру дарк месиан
Алиса Зинкевич Профи (557) 9 лет назад
Здесь http://plagam.ru/ интересные игры для детей, но я могу сказать, взрослых они тоже привлекают. Сажусь поиграть минут на 10, а играть могу несколько часов.