Бьютилэнд
+1Чем полезна манная каша???
Дополнен
Всем доброго вечера!
Вспомнилась кашка моего детства, уже недельку утро начинаю с нее, а то овсянка поднадоела, хотелось бы узнать о ее пользе
Манная каша-упитывает тело, если есть её-с сахаром, а так-она индиферентна
для организма (как пришло-так и ушло). А вот каша манная **Гурьевская**,с
изюмом и сухофруктами-способствует набору веса, у худеньких детей.
Да ни чем, самая бестолковая каша в плане пользы. Если только по вкусовым качествам. И если учесть, что манная крупа- это пшеница, а пшеничный хлеб ни в здоровом питании ни в диете не приветствуется- какая может быть польза? Только при диете для набора массы тела.
а мне вот вспомнилась сразу школьная.. с шишками ..фу ))
Готовить быстро.)