Как бороться с наркоманами? (
На неделе в подъезд случайно запустили парня, повелись на почту! да и время было всего 18-19 часов, зашло 3 человек, стали ломать квартиру соседнюю в которой на тот момент находилась бабушка, сосед их спугнул, как потом выяснилось это наркоши, у них новая система забирать наркотики, продавец вычисляет квартиры в которых не живут, и после получения суммы оставляет в щелке в дверях пакет, ну а они приходят и забирают, а эти стали ломать не ту квартиру, а соседнюю, короче перепутали, сегодня они снова весь день ломятся в подъезд, полицию вызвали, они их забрали, отпустили, они снова пришли.. дело в том что в нашем подъезде всего 5 квартир, из которых в основном пенсионеры в соседней инвалид и вот наша квартира где я живу с ребенком муж постоянно на работе.. какие меры можно предпринять? ((
Найди дозу до них, и добавь ...ну, хлорки хотя бы.
Нет человека - нет проблемы.
Поставить дверь с домофоном.
я сейчас на даче в подмосковье нахожусь, у нас под забор или в калитку заброшенных дач одни бросают, другие им проплачивают и едут по этому адресу и то же так же ломятся, все как у вас. трутся у дач где нет хозяев и участковый ничего не делает
Бесполезно
Только передозой.