здравствуйте, люди! подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь, проверенный сайт удалённой работы! без вложений и предоплат?

М@ШУЛЯ "БЛОНДИНК@" Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Emerald Просветленный (42636) 9 лет назад
Forex.
Но оно тебе не надо. Нормальная работа в интернете это миф.
Чернокнижник Синдри Мир Профи (697) 9 лет назад
Приветствую!
Если Вас интересует именно удаленная работа, то могу предложить один вариант.
НО!! ! Есть условие - знание программы AutoCad на уровне специалиста.

Если интересно - пишите на почту.
Zalini Знаток (409) 9 лет назад
Этот сайт — отличный вариант подработки https://www.workle.ru/lp/main?code=73B7FA12