Начать отношеня с вопроса?..

Антон Мастер (1071), закрыт 15 лет назад
Мы знакомы уже давно, но между нами ничего не было.Разумно ли просто спросить, что она думает о нас?
Лучший ответ
Ellie Strong Гуру (4476) 15 лет назад
Разумно быть открытым, когда есть притяжение.. . есть желание чего то большего...
Остальные ответы
Olesya Мудрец (15832) 15 лет назад
Попробуй. Но на мой взгляд можно что нить другое придумать.
SuperGirl!!! Мастер (1203) 15 лет назад
м.. не думаю.. или ты думаешь, что если между вами ничего нет, то это плохо, странно или означает, что она к тебе остыла? думаю, модет она просто не готова.. или пока ей этого не надо.. или она не до конца уверена правилен ли будет ее выбор.. дай ей время..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
за спрос, денег не берут. зато будешь наверняка знать :))))))))))))))))))
Источник: Наставник-веду здоровый образ жизни :))))))))))))
Валерьевич Мыслитель (6463) 15 лет назад
нет это не разумно, разумно устроить что нить романтичное: ужин, свечи там и т. д. , а потом все само собой проесниться, главное будь искренен и не рвись в атаку с пылу.. .
если она тебе ответит то сам поймешь как она на вас смотрит
Пользователь удален Ученик (155) 15 лет назад
Не просто разумно, а даже мудро!!!! Обязателно спроси
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
если ты имееш в виду что ничего не было в интимном плане то лучше спрашивать когда знаеш примерный ответ а так развивай отношения а этот вопрос их подитожит
Алексадр Жданов Мастер (2352) 15 лет назад
А чего ж не спросить?
Определенность-то тебе нужна?
Aksiniya Гуру (3911) 15 лет назад
пошли смску. и спроси. конечно разумно.
может она мучается тем же вопросом.
Неизвестно Гуру (4437) 15 лет назад
Да можно конешно и спросить.. . но тупо как то придумай что небуть по оригенальние)) ) ну или хотябы сначала сделай так что она была не просто знакомая.. . а знакомая с интересом к тебе.. . приклекай по боше её внимания)))