что с айфоном?

Мария Куриляк Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
5 iPhone, просыпаюсь как то утром а с ним что-то непонятное, пыталась прошивать выдает ошибку 4013, что делать подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
НиК АсТаПоВ Мудрец (14378) 9 лет назад
Что-то с внутренней памятью. В ремонт:)
Игорь Конопелькин Мастер (1906) 9 лет назад
выключить, подключить кабелем к компу, запустить ITunes и попробовать восстановить.
Official Boy312 Гуру (3985) 9 лет назад
защита от прошивки. в ремонт
ADMA Просветленный (39070) 9 лет назад
Ошибку 4013 - Происходит если устройство внезапно отсоединилось во время обновления или восстановления или если iTunes не удалось отправить устройство в режим восстановления.

Что делать - Попробуйте выполнить восстановление на другом компьютере, предварительно установив там последнюю версию iTunes.