возможна ли торговля фьючерсами внутри дня?

- - Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Мудрец (11989) 15 лет назад
Нет проблем. Но для того чтобы на этом заработать
нужно иметь сответствующую торговую систему.
LIEBHERR Мудрец (16778) 15 лет назад
Возможна. Есть даже вполне успешные трейдеры-интрадейщики по жизни вроде Борселино и иже с ними
Для этого нужна особая закалка, т. к. полный анализ графика даже для среднесрочной торговли занимает очень много времени и сил, а с переходом на интрадей ебля возрастает в геометрической прогрессии. . А прибыль - нет
Поэтому советую не забывать о "временной ловушке" в торговле, когда не можешь быстро сориентироваться и получаешь от рынка по шее. Такие вещи приходят с опытом, с годами.
Самые большие деньги делаются на больших трендах. Удачи