Посоветуйте дешевый ноутбук для работы в фотошоп на профессиональном уровне

Life4Dead Знаток (360), закрыт 9 лет назад
Как, допустим, такие модели как Lenovo g510 i5-4200m или Asus x550vc i5-3230M?
Лучший ответ
Павел Зрумов Профи (836) 9 лет назад
Оба названных будут работать, даже с меньшими характеристиками, - тоже будут работать! Смотря что вы ждете от них в плане производительности и удобства в работе. Но как для меня, - работать лучше на большом мониторе минимум 24 дюйма.
Остальные ответы
Sylar Мудрец (19300) 9 лет назад
для работы в ФШ нужно делать упор на процессор i7 лучше, или i5 минимум, и обязательно, чтобы видеокарта была отдельной, чтобы ресурс процессора не тратился на отрисовку интерфейса.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227340) 9 лет назад
чтобы работать на профессиональном уровне нужно профессиональное железо
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 9 лет назад
Это вам нужен 17-дюймовый ноут на IPS матрице. Дешевым он не будет.
Хаккер общаюсь в лс Профи (580) 9 лет назад
на ноуте не выйдет в фотошопе нормально работать деньги на ветер
PozITiv Мастер (1122) 9 лет назад
Даже старый подойдет, лишь бы видеокарта нормальная была, и процессор не меньше 1.6гц
Гера Профи (888) 9 лет назад
нужен хороший процессор и видюха иначе будут тормоза