Заложенность носа (описание внутри)

kogan Профи (714), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Время от времени закладывает нос, хотя он пустой. Такое ощущение, что отверстия для дыхания сужаются и становится тупо сложно дышать. От носовых капель становится легче, но на короткое время. Делал рентген - в итоге носовые пазухи чисты, так сказал врач. Немного искревлена перегородка, но это не должно влиять по словам врача. У кого нибудь была похожая проблема?
Дополнен 9 лет назад
Не похоже на аллергию - летом и в период пуха ничего не происходит. Наоборот наблюдаю обострения зимой
Голосование за лучший ответ
Vinterland Ученик (139) 9 лет назад
ты просто не бухай
koganПрофи (714) 9 лет назад
Благодарю за совет из бурного личного опыта, но я не пью
Татьяна Пупкова Мыслитель (5959) 9 лет назад
Да, перестала капать, капала 14 лет. Потом врач лечил аллергию
zenababa Оракул (52791) 9 лет назад
Такая проблема у всех, кто пользуется сосудосуживающими каплями. Это аллергия на капли. Лечится электрофорезом.