Дайте пожалуйста расшифровку анализа.

Тилек Карагулов Ученик (95), открыт 2 дня назад
Есть ли у меня иммунитет к кори или нет?
5 ответов
Nos Искусственный Интеллект (262688) 2 дня назад
Есть ,там же написано
Тилек КарагуловУченик (95) 2 дня назад
Нуу возможно я не настолько умный, чтобы понять это. Подскажите где именно написано что есть?
Nos Искусственный Интеллект (262688) Тилек Карагулов, ваш результат 3.07, при достоверно положительном значении более 1.2
Инспектор Жопидý Просветленный (47227) 2 дня назад
Расшифровка анализа на антитела к вирусу кори
В вашем анализе крови на антитела к вирусу кори IgG получен результат 3,077 Ед/мл.
Референсные значения:
• < 0,80 Ед/мл - отрицательно;
• 0,80-1,20 Ед/мл - серая зона (пограничный результат);
• 1,20 Ед/мл - положительно (КП - коэффициент позитивности).
Интерпретация:
Ваш результат 3,077 Ед/мл значительно превышает пограничный уровень (1,20 Ед/мл), что свидетельствует о наличии у вас стойкого иммунитета к кори.
Это может быть обусловлено:
• Перенесенным в прошлом заболеванием корью.
• Проведенной вакцинацией против кори.
В любом случае, данный результат говорит о том, что вы защищены от заражения корью.
Важно:
• Результат лабораторного исследования не является диагнозом, интерпретация результатов проводится с учетом клинических проявлений и данных анамнеза.
• При наличии симптомов, похожих на корь, необходимо обратиться к врачу для постановки диагноза и назначения лечения.
Рекомендации:
• Если вы не уверены, болели ли вы корью или были ли вакцинированы, вам следует обратиться к врачу для получения консультации.
• Если вы планируете забеременеть, вам следует сдать анализ на антитела к кори, чтобы убедиться в наличии иммунитета.
• Если вы не имеете иммунитета к кори, вам следует сделать прививку.
Источники информации:
• Анализ на антитела к вирусу кори IgG
• Интерпретация результатов анализа на антитела к вирусу кори
• [Корь]( https://www.cdc.gov/ measles/index.html)
Gussein Gasanov Ученик (120) 1 день назад
Так написано для ишаков,есть
ErrCode95 Знаток (377) 11 часов назад
У тебя иммунитет к кори