Юристы помогите!

АРТ-СТОУН АРТ-СТОУН Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Подали в суд на должника. Сначала суд постановил, что клиент должен возместить всю указанную сумму ( основной долг + пени) . Затем от клиента поступило возражение на решение суда и наш приказ отменили. Какое именно исковое заявление нам теперь подавать?
Лучший ответ
Юридическое бюро Доверие Мудрец (10087) 9 лет назад
Не понятно. У вас был судебный приказ? Тогда просто в исковом порядке по подсудности, если отменили решение через апелляцию, то идите дальше в кассацию, надзор (какие у вас стадии?)
Остальные ответы
Наталья Мастер (2161) 9 лет назад
Отменили-то по каким основаниям?
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 9 лет назад
Исковое заявление подавайте и наймите в штат юриста или обратитесь к стороннему.