Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К Чему снятся пауки?

Ксю Знаток (491), на голосовании 9 лет назад
Приснилось будто я пью воду из чайника и мне в рот что-то попало, я это достала и кинула на пол-это был паук
Голосование за лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Паук – Олицетворение зла, жестокости и скрытой агрессии; возможно образ паука во сне, вызван тем, что вы повстречались с жадным и деспотичным человеком, (может быть это ваш начальник) . Если вам приснился маленький паучок, то вам предстоит много мелких, но не очень хлопотных дел.