Может бросить его??? Сказал,что любит,а сам флиртует с другими ( вирт любовь)

Личный Кабинет Удалён Мастер (1616), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лялька Мыслитель (5092) 15 лет назад
бросать не надо!

посиди в чате, пообщайся и тогда полегчает и увидишь, что всё путяки!! !

Удачи!
Муравушка Ученик (238) 15 лет назад
Мне тоже говорит, что любит. Только знакомится на порносайтах почему-то. Бросать - не вариант. Плати той же монетой.
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
а разве можно бросить что то вирт----и слова все вирт---и любовь вирт----настоящее что то замечали----
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 15 лет назад
Ну и чего из этого? Да конечно бросай! А вдруг ему еще к этому эротические сны снятся?
Apxukoc Знаток (279) 15 лет назад
Смотри не ошибись. Поговори с ним, почему он флиртует, что ему это дает? Не надо сразу брать на штыки виртуальное общение. Вот как только он начнется уклоняться от общения с тобой и уходить в виртуал бей тревогу. А если говорит, что любит и делает все вещи, доказывает это то все в ажуре!