Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все же влияет развод на психику человека лет так в 25?

Ася Мыслитель (6254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CVM Мастер (2470) 15 лет назад
Стресс - страшная штука!! ! Тяжело, мучительно, но ты молода, красива - не позволяй себе впасть в депрессию! Займись чем - нибудь, вот увидишь все наладиться!
Остальные ответы
Технический директор Искусственный Интеллект (135562) 15 лет назад
Смотря из-за чего.. . Повлиять может и отсутствие его лет до 40....
Аленочка Ученик (5) 15 лет назад
Конечно, это ж стресс, хоть в 25 хоть в 65.
Наталья . Профи (976) 15 лет назад
в любом возрасте влияет.... только смотря как. Вот помню первый раз я развелась, такая счастливая ходила, прямо светилась от счастья
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 15 лет назад
Совершенно точно - влияет.
Однако влияет в одну сторону. В смысле, что можно всё изменить...
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
По-моему, в любом возрасте влияет на психику, после этого обычно люди не сразу в себя приходят.
Муравушка Ученик (238) 15 лет назад
Прошлое оставь в прошлом. Все будет просто отлично, обещаю! Сама развелась в этом возрасте.
Ека Те Рина Гуру (2932) 15 лет назад
Да в любой возраст влияет мне кажеться.. только это зависит.. уже от человека.. и чья инициатива... и короче здесь много заморочек! !
Газпром Родине Гуру (3987) 15 лет назад
Ещё как! И хоть во сколько.
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Конечно влияет, независимо по чьей инициативе
irina komarovsky Мастер (2164) 15 лет назад
естественно влияет, очень не приятный процес
Аленушка Мыслитель (6063) 15 лет назад
влияет не сам развод, а его причина
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Психические расстройства от возраста не зависят.