Кому больше везёт в жизни, хорошим людям или плохим?

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый, который избивал жену черенком лопаты. Подарил её шампунь своей любовнице. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Потом он сел за убийство её брата. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала.

Вы, безусловно, правы. Подписываюсь под каждым Вашим словом. Только стоит ли нам, людям благородным, обращать внимание на законченных подонков?

..везучим..)

Добрым и порядочным Бог помогает. Проверено.

однозначно-хорошим! плохим везет до поры до времени, а хорошим всегда воздается. и с женщинами все уладится. Нормальная оценит, а другие вам не нужны. на каждый товар обязательно есть свой покупатель.

Не завидуйте подонкам, они за все свои деяния ответят... Оставайтесь добрым и справедливым, нежным и внимательным! Ну что, сказать о таких женщинах? Несчастные, которым не дано любить, понимать, что такое женское счастье, благородство души и достойное отношение к себе, и к тем, кто рядом...