Выручайте товарисчи

Суть проблемы в том что сегодня заправился на заправке после чего проехал метров 500 до перекрёстка после чего остановился чтобы пропустить поток, после чего включаю первую передачу начинаю газавать а машина с большим натягом трогается и тут же глохнет (как будто трогаешься со второй скорости и когда даешь мало газу она трогается с натягом и глохнет) пробую снова та же фигня. Рычаг кпп ходит свободно сцепление тоже работает без нареканий. Холостые держит хорошо. Думал заклинило тормоза но она тоже свободно катится без ручника. Пока искал проблему прошло минут 10 попробовал еще раз и вуаля машина поехала. В чём может быть проблема? не охото доводить до крайностей а то как нибудь встану на перекрёстке аз а мной пробка. Машина ваз 2106.

пробку бака попробуй до конца не закручивать

ну включил пару раз 3 вместо 1,с кем не бывает...

+1, только я бы еще донбасс на заправке устроил...

Слей бензин в стеклянную тару, дай отстояться, потом увидишь что залил

Промой бак. Бензин на этой заправке больше не бери.