Как избавиться от "катышков" на покрывале, оно старенькое, но очень мне нравится, жаль выбрасывать.

Ира Иванова Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тотошкина Мария Мыслитель (7018) 9 лет назад
Машинки продаются для снятия катышков (рублей 100)
Чинганчук Оракул (99206) 9 лет назад
Отвезите на дачу- там вся ностальгия....
Anely Anely Просветленный (21267) 9 лет назад
Можно и машинкой. Если покрывало качественно, возможно осторожно обычной бритвой (станком с острым лезвием) . Покрывало - не кожа, так что можно его и бритву не намачивать. Просто, попробуйте. Некоторые материалы вполне неплохо таким образом обновлять. Только без фанатизма, в смысле, не трите сильно - осторожно и "в одну сторону", по долевой, а не по поперечной.
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
обычным станком для брить побрить.