как можно назвать мужчину, который звонит по 30 раз в день, зная, что я не хочу с ним общаться?

Olga Amo Просветленный (24025), закрыт 15 лет назад
я не снимаю трубку, он звонит с других номеров и т.п. как у него с психикой?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (775) 15 лет назад
Как сказал классик: "Любовью оскорбить нельзя", но обожание идиотов сильно раздражает.
Остальные ответы
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
плохо объяснила ему, что ты не хочешь с ним общаться
Olga AmoПросветленный (24025) 15 лет назад
да и на х+й посылала неоднократно. как подругому объяснять?
Чья-то радость Просветленный (21125) ты сказала куда идти, а ему еще маршрут надо описать)))) объясни ему нормально, без посыланий, что ему нечего ловить..И перестань реагировать на его звонки - он же вампирит с тебя самым банальным способом. Чем быстрее будешь с ним спокойно разговаривать, тем быстрее он отцепится
Солнце Гуру (4924) 15 лет назад
" Добивальщик взаимности! "
serendipity Мастер (2172) 15 лет назад
безнадежно влюбленный. Пойми его. Я тоже такой
Olga AmoПросветленный (24025) 15 лет назад
но какой смысл в таком поведении? и как я его должна понять? я зверею уже
12strun Мастер (1255) 15 лет назад
с психикой не знаю, а налоги заплатила?, а то ведь не отстанет!
Женечка Мастер (1169) 15 лет назад
"Дурак", а ещё может быть "Влюбленный дурак"
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 15 лет назад
Он просто охотник. Поймает и потеряет интерес
Olga AmoПросветленный (24025) 15 лет назад
это точно
Ирина ________ Мыслитель (9049) 15 лет назад
ой, ужас! бедняга. держись! это маниак!!!! он еще и через пару месяцев молчания может опять объявиться!
Olga AmoПросветленный (24025) 15 лет назад
так и есть ,он то исчезает, то появляется
Ирина ________ Мыслитель (9049) был такой же как-то))) думала написать грубую смс, вовремя остановили)) просто никак не реагровала, вроде бы успокоился со временем
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
зачем давала повод?
Olga AmoПросветленный (24025) 15 лет назад
повод давала 5 лет назад, а уже давно он никак не смирится.
Марфа Оракул (55701) после 5 лет успокоится еще немного!
endorpin Мастер (1689) 15 лет назад
Невротик. Это диагноз.