Что по Вашему мнению,все доводить.до совершенства?

Сергей Ермоленко Профи (849), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Katia Мастер (2332) 15 лет назад
Перфектционизм..?)
Марина Гончар-Ракитская Гуру (3438) 15 лет назад
Ни в коем случае!! ! Если нечего будет улучшать - как все станет грустно!! ! Перфекционизм - страшная штука.
<<Dipsy>> Мастер (1725) 15 лет назад
стараться испортить себе жизнь_
sharmanKatrin Мастер (2154) 15 лет назад
честно. это глупо. совершеннство не бывает. комуто нравятся девушки китоянки или японки, а некоторые называют их ускоглазыми (простите) . кому то нравятся блондинки, кому -то брюнетки. но что сказать? честно говоря-это неуверенность. кажется, что если это изменить, то жизнь моя некчемная станет лучше и все проблемы пройдет. такого небывает. хотя я не против когда люди исправляют дефекты. но это вопрос сложный, что считать дефетом?