Он не вернется?

Пользователь удален Ученик (79), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ната Гуру (2794) 15 лет назад
Вернется и не раз.
Darya Профи (761) 15 лет назад
эх.... нам то откуда знать....
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 15 лет назад
вернется! главное, не падать духом
и верить, что земля круглая! =)))
Королёв Александр Просветленный (24858) 15 лет назад
Подсказываю следующий вопрос: Он точно не вернется?
Марина Ш Мудрец (15891) 15 лет назад
вопрос дурацкий..!) ) Но.. . вернется!!!!
********* ********* Мудрец (10964) 15 лет назад
возвращаться плохая примета, лучше пусть придет
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 15 лет назад
нет, не не страшная, а просто глупая, поэтому он не любит тебя.
милена х Гуру (3712) 15 лет назад
Все зависит от тебя и от него! В конце концов мужчины обычно не дураки и знают, что женщины в вашем положении подвержены смене настроения...
Сергей Стефановский Просветленный (31396) 15 лет назад
А нужно ли? А вдруг да и вернется? А будет ли лучше?
zollotko Профи (703) 15 лет назад
А зачем тебе тот который уходит???
Теодор-Гот Мыслитель (9744) 15 лет назад
мне то что от этого?? ?
Да я знаю ответ, но именно мне от этого ничего не светит
elenataylor Мудрец (13015) 15 лет назад
Вернется такие как он треплют нервы но возвращаются обязательно он ведь старый кому он нужен да еще и с такими вкусами ,,,и Вам он тоже будет не нужен в скором времени
Елена Волкова Ученик (154) 15 лет назад
Вернется обязательно, только Вам от этого будет ли лучше? Есть такая порода мужчин - они искренне считают, что им сама природа дала право изменять (ну, гормоны у них такие, и стремление оставить свой генофонд) . При этом, им вполне комфортно в семье - чисто, сытно, всегда ждут с распростертыми объятиями. Так что вернется, никуда не денется. А Вы всю жизнь вспоминать будете, и мучаться, по себе знаю.
марго моторо Мастер (1528) 15 лет назад
если ему есть о чём говорить с тобой..., если он слышит тебя.. .
если Ты доверяешь ему, а он тебе.... то возможно и вернётся... .
а если этого нет..., не жди.. , забудь...
Пользователь удален Мастер (2094) 15 лет назад
не спрашивай, зови, жди если очень хочешь.