я не уверенна в себе,как я выгляжу? Мне кажется не очень,оцените пожалуйста

Полина Иванова Гуру (2617), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо))) мне интересно было узнать мнение людей,я стану более уверенной в себе
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (459) 15 лет назад
Все девочки в таком возрасте придирчивы к себе.. и закомплексованы.. Но ты молодчинка.. смелая.. Я бы врядли когда либо решилась бы на такой вопрос... Хорошенькая ты.. Глазёнки такие добрые! Куколка! С возрастом уверенность в себе придёт... А знаешь приятно наталкиваться здесь на таких милых и открытых людей... Так как слишком уж много здесь "мега-самоуверенных" !!!Удачки! Ты супер!
Остальные ответы
Герман Солодовник Мыслитель (5572) 15 лет назад
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!! ! Ангелочек!!!
Очень чудной человек Мыслитель (8209) 15 лет назад
Симпатичная девушка - зачем комплексовать !!!
Полина ИвановаГуру (2617) 15 лет назад
незнаю,но на меня даже внимания никто не обращает(((
SandroLeo Мастер (2259) Лапа моя, ну что такое))) Всему свое время))) Еще набегаешься с мальчиками))))))
Света Макеева Профи (618) 15 лет назад
Молодая, хорошенькая, в чем проблемы-то????
Пользователь удален Профи (775) 15 лет назад
Прелесть! Только мне кажется не очень удачная стрижка.
Полина ИвановаГуру (2617) 15 лет назад
у меня были длинные волосы,но т.к в школе нельзя ходить с распущеными,я их отрезала,в школе я ставила хвостик,но с ним я как пацан
SandroLeo Мастер (2259) 15 лет назад
Это что лучшая фотография? Ты на самом деле в прыщах и кожа у тебя варьируеться в оттенках от белого до зеленого? Если нет, то ты отлично выглядишь.... А если да.. . Выкладывай реальную фотку тогда и получишь ответы.
Полина ИвановаГуру (2617) 15 лет назад
фотка реальная,правда фоткалась зимой ещё
SandroLeo Мастер (2259) Ну что я могу сказать... Я не переношу мужчин и предпочитаю девушек. Ты самый мой тип))) Можешь воспринимать это как комплимент)
Люда Пятова Ученик (214) 15 лет назад
ты само совершенство я как психолог вам посоветовала бы немного не комплексовать и искать свою вторую половину.
нет не красивых женщин - есть женщины которые не встретили свою второю половинку .
старик Мыслитель (5534) 15 лет назад
выглядишь ты так как себя чувствуешь. а вот фотошипить было лишне...
Полина ИвановаГуру (2617) 15 лет назад
я не фотошопила,меня это в школе сфоткали
Светик Просветленный (30590) 15 лет назад
ты же такая молоденькая, симпатичная девочка! откуда такие мысли? ? ты очень хорошенькая!!!!
Mary Candy Профи (808) 15 лет назад
очень ЮНО выглядишь)))) 0стоит сходить в салон и если хочешь, изменить цвет волос, иди просто немного прядок ярких цветов сделать, можно брови потемней сделать, реснички, а так ты хороша!
Полина ИвановаГуру (2617) 15 лет назад
мне 14 лет)))
Полина ИвановаГуру (2617) 15 лет назад
и ещё...я тут не накрашена,только чуть чуть блеск на губах)))
евгений егорин Мастер (1739) 15 лет назад
Полина! Если такой вопрос, тогда юбочку поправь.
anatolij drozd Просветленный (38121) 15 лет назад
симпатушка
только улыбнись чуть раскованее:
Полина ИвановаГуру (2617) 15 лет назад
ну у меня губы тонкие
anatolij drozd Просветленный (38121) не думаю что такие уж тонкие когда фотографируешься не держи их в напряжении не контролируй улыбку
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
рано ещё обращать внимание, время ни пришло.
nava nava Гуру (4921) 15 лет назад
Очень хорошенькая!
Daria Знаток (338) 15 лет назад
мне кажется тебе надо добавить ярких красок на лице.... волосы возможно отростить
Полина ИвановаГуру (2617) 15 лет назад
были длинные волосы,а в школе нельзя с распущеными ходить,вот я их и отрезала,ото я как пацан