Помогите!

Елизавета Вета Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Мне 10 лет. Не могу позвонить кому-нибудь по телефону! В телефоне написано место симки мегафон, ВОТ ЭТО :SOS,И ещё на верху с левой стороны в экране в верху мелко нарисована симка, и на ней красный крест, звоню например маме, мне пишут, что* невозможно! Только экстренный вызов! *Что за фигня? Мама ушла по делам, а я дома с братом маленьким, я не могу уже, терпеть. Когда мне кто-нибудь звонит у меня типа таво выключен телефон!! Что делать? Мама ведь наверно волнуется что я в не зоне действия сети. Подскажите, что мне сделать чтоб это -го не было?
Дополнен 9 лет назад
Я уже выключала телефон, серовно!
Дополнен 9 лет назад
как это исправить? У меня симка отличная!
Голосование за лучший ответ
Сергей Мыслитель (5117) 9 лет назад
Либо что-то с телефоном, либо сим-карта вышла из строя.
Bonnie Мастер (1312) 9 лет назад
может вообще у мегафона связь тупит, тогда скоро пройдет. либо может контакт отошел. . попробуй протереть спиртом что ли.