Что нужно взять с собой на море в конце сентября - начале октября, конкретнее в Туапсе?

Татьяна Хайдаршина Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мудрец (17040) 9 лет назад
кофту теплую и брюки.
Аня Просветленный (20315) 9 лет назад
купальник точно не брать- там уже холодно
Максим Просветленный (21576) 9 лет назад
Что за бред, какие теплые вещи.
Максимум ветровку нужно взять так как утром и вечером ветра. А купаться в доволь еще можно
Мама Ой Просветленный (47137) 9 лет назад
С погодой для купания - как повезет. Курточку для вечеров - однозначно. Даже в Адлере пригодилась. Если простужаетесь, фен возьмите, голова после мытья совсем не сохнет. И белье - только днем, на ветру.
Ева Майер Профи (970) 9 лет назад
Думаю, что все таки самое главное на море это красивый и удобный купальник. Я тоже в октябре собираюсь в отпуск, уже начала присматривать интересные модели купальников, нашла не плохие варианты здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx цены вполне приемлемые и доставка бесплатная по всей стране.
Кристина Кондаурова Знаток (270) 9 лет назад
Естественно, главный атрибут на пляжном отдыхе - это купальник. Могу посоветовать хороший интернет-магазин купальников http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. уверенна, вы найдете здесь купальник хорошего качества по доступной цене. Здесь очень большой ассортимент товара, что позволит вам выбрать лучший.