Kali Linux новые репозитории

Здраствуйте! Установил KaliLinux, снес гном и установил KDE, немного ее допилил, но проблема в версиях пакетов из репозитория - они СТАРЫЕ. Добавлял нестабильную ветку но из-за разности версий возник конфликт, пришлось все по новой, сейчас сижу на стандартной ветке, но очень скучно, все старое, firefox пришлось скачивать отдельно, много чего плохо работает с новыми приложениями. Может есть зеркало с актуальными версиями пакетов для Kali ?
На крайний случай возможно есть репозиторий для включения пакетов kali в ubuntu/kubuntu, стандартный репозиторий kali снова таки из-за разности версий испортит структуру пакетов в ubuntu ((( Надеюсь на Вашу помощь.
P.S. Знаю что говорят не нужно ее устанавливать в качестве основной, про это пожалуйста не говорите.

Именно дебиановские пакеты надо?

Кого взламывать собрался, хацкер?

поставь нестабильный дебиан, че ты.