можно ли гражданину РБ проходить службу в РФ на флоте?

святослав скепьян Ученик (218), закрыт 9 лет назад
можно ли гражданину РБ проходить службу в РФ на флоте? и если можно то что для этогоо нужно? расскажите все что знаете о службе и о том как туда попасть
Лучший ответ
Александр Назаров Мастер (2256) 9 лет назад
Полную хуйню несут 2 предыдущих ответивших. Без российского гражданства - никак. Сделай 2-ое гражданство РФ, если в РБ такое возможно. Приедь после этого в Калининград, сделай временную регистрацию по месту пребывания (регистрацию можно купить за 10-12 тыс. руб. по объявлениям в газете "Ярмарка"). С выдачей регистрации тебе выдадут бланк о постановке на воинский учёт. С этим бланком идёшь и становишься на учёт в военкомате. Если ты молодой пацан, тебе выдадут приписное свидетельство, по которому ты уже будешь ОБЯЗАН пройти сначала мед. комиссию, получить военный билет и пройти воинскую службу. И это не гарантирует, что ты попадёшь на флот. Если всё это сделаешь, обратись ко мне в личку. . Замечу, что служба раем не покажется.
Вариант два: попробуй поступить в Калининграде в БВМИ (Балтийский военно-морской институт) имени адмирала Ф. Ф. Ушакова, в КМК (Калининградский морской колледж) , в БГА (Балтийская государственная академия) . Поступишь молодец - в любом случае уже моряк, так как, если выгонят, то срочная служба на флоте тебе обеспечена.
Остальные ответы
Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534) 9 лет назад
Тильки у добровольчему батальону Донбас!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703229) 9 лет назад
Не вопрос. Хотите пройти две службы - так приезжайте и служите.
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 9 лет назад
Дело в том, что в ВС РФ могут служить только граждане России.. . Попробуй сменить гражданство...