Считается ли грубой ошибкой и следует ли ее исправлять ( то каким образом)?

^Foxi^ Знаток (279), на голосовании 9 лет назад
когда в трудовой книжке одной строкой вносятся записи: № записи, дата, год и о наименовании организации, а также наименование, дата и номер документа, на основании которого внесена запись (т. е в данной ситуации приказ№ от) .
Дополнен 9 лет назад
порядковый номер, наименование организации, №приказа (каждая запись в своей ячейке) , НО на одной строке
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (68861) 9 лет назад
Не очень понятно, в чем ошибка!
Флэшка Оракул (53874) 9 лет назад
оставь. Косяк, но не грубый. Не отменяй запись.