Друг оказался гнилой мразью

Считал его лучшим другом. Всегда знал что он гандон, но общались с ним оочень много. Живем в соседних домах, учимся в одной группе в колледже. И тут на паре по информатике на контрольной он один все знал, и помог всей группе кроме меня, когда попросил его помочь, он отказал с ухмылкой и смехом, при чем на полном серьезе.. . В итоге у всех в группе 5 у меня единственного 2. Некто кроме него нечего не знал, в буквальном смысле, и он помог всем кроме меня.... Как мне успокоиться и его не убить!!!!

"Друг оказался гнилой мразью" - так у тебя его и не было. Главное спокойствие, поставь его в игнор и не прощай!!!