Нужно найти фильм

Смотрел его довольно давно и вот какие кадры и отрывки сюжета удается вспомнить, группа студентов идет по лесу и натыкаются на бункер и решают слазить туда, вскоре они плутают там и теряются, потом оказывается что по бункеру установлены ловушки еще со времен войны, например чел задевает растяжку и ловит очередь из пулемёта который стоял в конце коридора, они очень хотят есть и находят консервы открывают их и начинают есть, но от голода у них затуманился рассудок и когда они по лучше взглянули, что ели, это оказывается полная банка личинок и опарышей, так как все сгнило, дальше оказывается что они там не одни и на них начинает охотится существо похожее на голума из властелина колец) они долго плутают, сражаются, погибают один за одним и вот в конце остается в живых одна девушка, она видит выход из бункера проползает в дыру и оказывается, что это не выход, а логово тех тварей и их там сотни, ну и на этом конец, хеппи энда нет, фильм не супер старенький и неплохого качества. Заранее спасибо.

похоже на многие фильмы подобного плана..
Спуск 1.2 - тут были лысые голумы, действие в пещере, монстры были слепые, но хорошо слышали. бункера НЕ БЫЛО.
Штольня (2006) - мутант-маньяк, ели консервы с червяками!
Геенна: Где живёт смерть (2016) -бункер времен войны
Катакомбы (2006)
Запретная Зона 3D (2015) - бункер времен войны, зомби
Пещера (2013) - тварей не было, люди сами друг друга убивали
------
полагаю, что вы смотрели "Штольня" 2006 года. подходит по многим параметрам. но концовка другая.. не было логова с множеством таких мутантов. видимо вы с другим фильмом смиксовали. со Спуском, например..

Про пещеру-бункер времён войны и ребят, которые там оказались и не могли выбраться, я знаю только повесть Максуда Ибрагимбекова "За всё хорошее - смерть" , по ней был снят фильм "Тайна горного подземелья".