Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите вспомнить фильм

TERON Знаток (439), на голосовании 9 лет назад
фильм смотрел более 15 лет тому назад. Азиатский, точно не могу сказать японский китайский или корейский. Помню отрывок из фильма. Большое здание, то ли больница или че то такое, мужик на улице с радиоуправляемым игрушечным вертолетом, на нем были встроены небольшие пулеметы. и пустил в окно вертолет что бы кого то там в окне убить.
Дополнен 9 лет назад
Наталия, интересно как мне искать по таким данным? может посоветуешь как это делается.
Голосование за лучший ответ