Вид на жительство

Катерина Костина Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Гражданка Армении 1,6года назад получила вид на жительство, но не забрала, т. к уезжала на Родину. 28 Августа она приехала, но у нее просрочено РВП, и нет регистрации. Что будет с документами?
Голосование за лучший ответ
Деникин Оракул (57275) 9 лет назад
Почему вопрос направлен сюда, а не туда, где документы? Может лучше спросить на сайте ресторана Айастан?
Owl Искусственный Интеллект (400075) 9 лет назад
Вот теперь все надо делать заново