Можно ли ездить в стране с левосторонним движением, если получил права в стране с правосторонним движением?

Dmitri Issakov Ученик (73), закрыт 10 лет назад
Или же нужно пересдавать на права?
Лучший ответ
tonyte Оракул (51932) 10 лет назад
если в гости приехал-можно, если работать там собираешься, то пересдавать надо, в Англии легче получить права тем, кто уже их имеет в своей стране... моя дочка там сдавала вперые, дак валили и валили на вождении...
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380867) 10 лет назад
правила в этой стране прочитай и вопросы отпадут