образец заявления о возрате денег за не своевременную поставку товара (диван)?

Дмитрий Миляев Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старый Дом Мудрец (15308) 9 лет назад
Директору магазина (ИП) Иванову Ивану Иванычу
От Сергеева Сергея Сергеича
паспортные данные
заявление.
Прошу вернуть мне деньги за купленный мной диван такогото числа. В связи с тем что ( тыры пыры) .
подпись, дата.

Не важно как будет выглядеть заявление. Важно чтобы его зарегестировали.
Если этого делать не хотят, то нужно отправить заявление письмом с уведомлением, через почту.